Известные актеры картины "Гарри Поттер" Эмма Уотсон и Том Фелтон породили новые слухи о романтических отношениях после того, как поделились весьма откровенной фотографией с отпуска. Так, экранные Гермиона и Драко Малфой учились в пижамах, во время поездки в Южную Африку, играть на гитаре.

Об этом стало известно благодаря публикации Тома Фелтона в Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Позже Эмма поделилась историей из Instagram, где на пляже была фотография Тома в майке с надписью "женщины делают это лучше". Преданные фанаты Поттера быстро прокомментировали сообщения, заявив, что они ждали 17 лет, пока между парой возникнет искра.

Напомним, звезда "Гарри Поттера" оголилась и совершила каминг-аут: в шоке даже муж, скандальные фото.

Как сообщал Знай.ua, Гарри Поттер получил продолжение: что известно о новом сериале от Warner Bros.

Знай.ua писал, волшебного эльфа поймали камеры: Добби из "Гарри Поттера" реально свободен.