Дочь известного актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Варвара поделилась своими эмоциями после участия в шоу "Голос. Діти".

Так, по словам 10-летней Варвары, она настроена на серьезную карьеру профессиональной певицы. Папа девочки Евгений признался, что поддерживает дочь в ее стремлениях и перед выступлениями всегда дает ей наставления. Однако, по словам Варвары, отец не помогает в ее продвижении финансово.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"На Голосі. Діти я от кого-то услышала, что: "Ну конечно она прошла, она же дочь Кошевого, это все за деньги". Мне так больно стало..." - поделилась Варвара.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Сам Кошевой дополнил слова дочери, сказав, что "ей больно за то, что все считают, что мы все делаем за деньги".

Напомним, Кошевой из "Квартал 95" растрогал миллионы украинцев.

Как сообщал портал Знай.uа, "Квартал 95" снял забавную пародию на "Игру престолов".

Также Знай.uа писал о том, Кошевой из Квартала 95 эмоционально обратился к любимой.