Популярная актриса и модель Тилан Блондо сейчас отдыхает на острове Сен-Бартельми в Карибском бассейне. На своей странице в Instagram обладательница неофициального звания самой красивой девушки в мире опубликовала новое фото из отпуска.

Еще 4-летней девочкой она начала модельную карьеру и сразу получила невиданную популярность не только среди рекламных агентств, но и у обычных людей.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Можно даже сказать, что именно после нашумевшей истории Тилан появился некий тренд на изыскания невероятно очаровательных детей по всему миру, правда, в основном только среди детей моделей.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Какое-то время популярность маленькой Тилан была на подъеме, а в 10 лет она даже снялась в фотосессии для французского журнала Vogue, однако противоречивый характер снимков, на которых еще совсем девочку одели и накрасили в слишком взрослом стиле, спровоцировал бурную неодобрительную реакцию общественности.

Впрочем, скандал зацепил больше сам журнал, чем маленькую модель, и на фоне всего этого Тилан только получила лишнюю порцию пиара.

Отличные новости!

Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В 16 лет она успела поработать с множеством люксовых брендов, таких как Lacoste, Chanel, Ralph Lauren и многие другие, и даже стала послом l'oreal Paris. А в 2018 году, когда девушке исполнилось 17, эксперты TC Candler в очередной раз составили рейтинг ста самых красивых женщин планеты, и первое место в нем досталось именно Тилан.

От самой красивой девочки в мире к самой красивой женщины - природа явно постаралась, когда создавала личико и фигуру Блондо. И, конечно же, когда девушка стала достаточно взрослой, всех начал волновать вопрос, кто же станет ее избранником.

Будучи подростком Тилан не афишировала свою личную жизнь, даже если она у нее была. Зато сейчас с удовольствием делится снимками со своим молодым человеком, французским диджеем Миланом Меритте.

Первое совместное фото в соцсетях пара выложила еще в январе этого года, и с тех пор часто радуют поклонников милыми кадрами. Похоже у них очень нежные, спокойные отношения, влюбленные много путешествуют и отдыхают вместе.

Напомним, эпатажная Леся Никитюк откровенно призналась о детские комплексы: "Много лет думала..."

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что "самая Красивая девочка мира" повзрослела и забыла о приличиях: "Ребята, большое спасибо".

Также портал "Знай.uа" рассказывал о том, дочь Кошевого сделала скандальное заявление о "Голос. Дети": "Мы все делаем за деньги"