Юрий Великий будет пародировать в "Квартале 95" президента Владимира Зеленского. В своем Instagram комик уже делился фотографиями своего выступления, когда он впервые вышел на сцену в качестве президента. Но в этот раз артист повеселил и умилил фолловеров новым видео.

Читайте Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, Юрий опубликовал в сети видео, которое снял на селфи-камеру за кулисами очередного концерта "Квартала". Этим роликом комик анонсировал новый телевизионный концерт студии "Квартал 95", в котором он впервые вышел на сцену в качестве породиста Зеленского. При этом в конце видно, как Юрий Великий целует еще одно комика Юрия Ткача за кулисами шоу. Поклонники не растерялись и принялись шутить в комментариях.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.