Студия "95 Квартал" разыграла сценку с известным украинским юмористом Олегом Филимоновым.

Произошло это 13 августа, во время концерта в одесском летнем театре "Морвокзал", передает прессслужба юмористического коллектива.

Согласно задумке, Елена Кравец искала свободное место в зале. Якобы случайно ее соседом оказался сам Филимонов. В начале, Кравец делала вид, что не узнает юмориста.

Кравец подсела к Филимонова

Отличные новости!

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Артист рассказал, что был предупрежден о замысле "кварталовцев" о сценки с его участием, но понятия не имел, как это произойдет. Поэтому ему пришлось импровизировать.

Кроме Кравец в сценке принимали участие новый член команды Юрий Ткач и новоизбранный народный депутат Юрий Корявченков. Филимонов признался, что любит проекты "Квартала" и даже ездит в другие страны на фестивали юмористов.

Олег Филимонов на концерте Квартала

"В Одессе меня предупредили, что в программе будет номер с моим участием, точнее даже небольшой розыгрыш, но дальше предполагалась импровизация". Олег Филимонов

Кравец якобы не узнала Филимонова

Напомним, звезда "Квартала" взбудоражила фантазию поклонников откровенными фото с отдыха.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что звезда Квартала 95 показалась в крошечном купальнике.

Также портал "Знай.uа" писал, что звезда "Квартал 95" показала все прелести на отдыхе.