Стало известно, что в субботу, 24 августа, на День Независимости Украины в Российской Федерации будут выступать украинские артисты.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так, пока в Украине празднуют День Независимости, отечественные звезды Таисия Повалий и Светлана Лобода готовятся к вечернему концерту, которым откроется музыкальный конкурс "Новая волна-2019" в Сочи. Об этом сообщается в расписании выступлений артистов на официальном сайте конкурса.

Стоит отметить, что украинские звезды выступят не только 24 августа. 25 августа на сцене конкурса состоится творческий вечер Игоря Крутого. К остальным звездам в этот день присоединится еще одна не менее известная украинка — Ани Лорак.

А 28 и 29 августа на сцене конкурса выступит певица София Ротару, которая ранее разозлила россиян отказом от участия в новогоднем концерте.

Напомним, что в украинской столице проходят праздничные мероприятия в частности, Шествие достоинства при участии президента Владимира Зеленского.

Как сообщал портал Знай.ua, 24 августа во время выступления украинского президента Владимира Зеленского на Майдане ко Дню Независимости произошел неприятный инцидент.

Также портал Знай.ua писал, что 24 августа, в Киеве началась 28-й годовщина Независимости Украины, которая проходит в новом формате.