Слухи о том, что Ани Лорак беременна, все не утихают и будоражат пользователей в сети. Однако, пока никаких подтверждений о том, беременна ли артистка, не поступало. Не так давно Ани Лорак сфотографировалась в кресле. Фанаты Лорак тут же пошутили и спросили, не гинеколога ли решила посетить Каролина.

На новой фотографии Ани Лорак расположилась в кресле и с улыбкой позирует перед камерой. "Скоро начинаем", - подписала она фото, и этим будто бы намекнула на какую-то серьезную процедуру. Подписчики артистки пошутили: "Это у гинеколога?".

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Фотография же на самом деле сделана в гримерке, Ани Лорак в ожидании выступления. Освещение на снимке не очень хорошее, так что месторасположение можно и спутать, к примеру, с кабинетом врача.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Поклонники Ани Лорак тут же оставили множество комплиментов и восхищенных комментариев:


Напомним, ранее Мурат на сто карат: бывший Лорак встрял по самые уши - трясут, как мешок с деньгами.

Также Знай.ua писал, что Повалий, Лобода и ANNA MARIA сбежали в Россию в важнейший для Украины день: Притула осадил их одной шуткой.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что известный актер Олег Меньшиков попал в реанимацию: что подкосило звезду "Утомленных солнцем".