Юзер @Helzbolsonaro написал в Twitter, что он нашел в фильме "Гарри Поттер и узник Азкабана" пасхалку, которая раньше никому не попадалась на глаза. Она нашлась почти в конце фильма, когда герои находятся в хижине Хагрида и остается совсем немного до казни гиппогрифа Клювокрыла.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

В один момент в кадр попадает испуганная Гермиона, а за ее спиной оказывается на стене очень уж знакомый символ, передает Медуза.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Это что получается, что Гарри Поттер - фанат идей Карла Маркса? Доказательства налицо:

"Всегда знал, что Хагрид - Карл Маркс"

"Гарри Поттер и перераспределение богатства"

"Теперь в этой картинке намного больше смысла"

Скорее всего, пасхалку с серпом и молотом оставили в кадре специально, но в следующем кадре символа уже нет.

Напомним, ранее Гермиона и Малфой из "Гарри Поттера" заинтриговали фанатов новым романов, это просто магия: фото.

Также Знай.ua писал, что Драко, что с тобой!? - Малфоя и Гермиону из "Гарри Поттера" не узнать на этих фото.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что звезда "Гарри Поттера" оголилась и совершила каминг-аут: в шоке даже муж, скандальные фото.