О том, что у 48-летней звезды сериала "Моя прекрасная няня" выявлено онкологическое заболевание, написало издание Дни.ру со ссылкой на журнал "Тайны звезд", передает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, вышеуказанные СМИ сообщают, что спровоцировать заболевание могла процедура ЭКО, которую Заворотнюк сделала ради рождения ребенка своему супругу Петру Чернышеву.

После этой новости, в сети сразу же стали обсуждать схожесть судеб Анастасии Заворотнюк и Жанны Фриске. Вторая родила за два года до своей смерти, в 38 лет. Исходя из того, что возраст для рождения ребенка был уже не совсем подходящим, пользователи решили, что для зачатия Жанна принимала гормональные средства. Они, в свою очередь, и дали сбой в организме, спровоцировавший рак головного мозга, от которого певица скоропостижно скончалась.

Сама Анастасия свои проблемы со здоровьем пока не комментирует.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк заболела онкологическим заболеванием.

Как сообщал портал Знай.ua, Заворотнюк годами скрывала жуткий диагноз.

Также портал Знай.ua писал, что в сети появилась информация о смертельном недуге Анастасии Заворотнюк.