Известная украинская певица ONUKA уезжает в Китай. Группа играет свои первые гастроли в Китайской Народной Республике.

Пустынный кабинет географии, карты мира, глобусы. Именно в такой атмосфере ONUKA, она же Ната Жижченко голосом Google рассказывает о первых гастролях группы в Поднебесной.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ната Жижченко

Как известно, это не первый раз, когда артистка говорит голосом машины. Раньше с его помощью были записаны треки Vidlik и XASHI. Правда, на этот раз здесь исключительная самоирония.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Из видеороликов, которые опубликовано в социальных сетях группы, известно, что ONUKA сыграет два сольных лайв в Гуанчжоу и Тяньцзинь, а также примет участие в 12 Международном фестивале молодежного искусства. Событие является знаковым для культурной жизни страны — ежегодно на мероприятии выступают десятки групп из Китая и зарубежья, а их выступления транслирует национальное телевидение КНР.

По словам лидера группы, они до последнего не знали, насколько удастся организовать тур так далеко за пределами Украины, именно поэтому приняли решение не разглашать о планах.

Афиша

"Даже во время съемок анонса мы не имели документального подтверждения. Для меня большая радость, расширив гастрольную географию ONUKA, представить украинскую музыку впервые аудитории КНР", - рассказала певица.

Лайв группы состоятся в конце августа — начале сентября 2019-го.

Добавим, что весной 2019 ONUKA представила свой альбом MOZAЇКА в европейских странах.

Также на группа чикає много туров и Украиной по возвращении из Поднебесной.

Напомним, ONUKA присоединилась к украинцам во время Шествия Гідност на День Независимости в Киеве.

Как сообщал ранее Знай.uа, ONUKA представила свой новый хит под названием "ZENIT".

Также портал Знай.uа писал, что ONUKA рассказала кое-что интересное о своих родственниках.