Известный российский актер и режиссер Олег Меньшиков попал в реанимацию. По информации местных СМИ, артисту стало плохо из-за алкоголя.

"Художественному руководителю театра Ермоловой стало плохо после употребления алкоголя. Артиста экстренно доставили в больницу. Сейчас врачи оказывают необходимую помощь", - говорится в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По информации российских журналистов, инцидент произошел несколько дней назад, и сейчас артист уже вернулся к работе. В родном театре Меньшикова опровергли то, что причиной госпитализации стало употребление алкоголя. Они утверждают, что актер находился на плановом обследовании.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, неожиданно скончалась легенда кино.

Как сообщал портал Знай.uа, звезду "Мажора" сильно избили, живого места не осталось.

Также Знай.uа писал о том, звезда украинских сериалов вышла замуж за российского актера.