Весьма интересный снимок был опубликован в фан-аккаунте Пугачевой в Instagram. На нем – легенда российской сцены Алла Пугачева и ее коллега из Латвии Лайма Вайкуле на отдыхе с Максимом Галкиным.

Алла Пугачева шокировала сеть своим видом

В сети отметили, что Алла Борисовна выглядит довольно уставшей и постаревшей. Подписчики разделились во мнении: кто-то заметил у Пугачевой сигареты и отметил, что курение явно не влияет хорошо не только на ее внешний вид, но и здоровье. Другие же рассыпаются в похвалах Примадонне. И стоит сказать, что вполне обоснованно – она их заслужила своим многолетним трудом.

Подписчики Аллы Пугачевой в шоке

Реакция подписчиков Аллы Пугачевой

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Уже давно известно о многочисленных пластических операциях Примадонны. Российская певица идет на все, чтобы сохранить свою молодость и красоту: от липосакции до нескольких челюстно-лицевых операций. Вполне вероятно, что несмотря на ее возраст, возможность дальнейшего хирургического вмешательства станет для Пугачевой невозможной и даже опасной для здоровья’я. Поэтому эксперименты с корректировкой внешности придется прекратить – а может именно по этой причине сейчас она выглядит такой постаревшей.

И не забываем, что 15 апреля 2019 года Примадонна отпраздновала свое 70-летие. А ее подруге Лайме 31 марта этого же года исполнилось 65 лет. И как на свой почтенный возраст артистки выглядят вполне достойно.

Напомним, ранее Галкин шокировал новым видео с Пугачевой и Вайкуле.

Как сообщал портал "Знай.иа", Алла Пугачева указала на свою преемницу.

Также Знай.иа" писал, что Примадонна российской эстрады попала в журнал Vogue.