Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис серию видео с утренней тренировки, практикуя йогу. Так, артистка позировала в лосинах и полупрозрачной кофточке собственного бренда спортивной одежды, показывая нелегкие упражнения.

Стоит отметить, что Настя занялась йогой сравнительно недавно, страдая до этого из-за боли в спине. Артистка также призналась, что новое увлечение дается ей непросто, ведь помимо растяжки и физической нагрузки, нужно обогащать свой духовный мир и снимать "внутренние зажимы".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!