Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась откровенным кадром с фотосессии в США, позируя у трейлера на фоне гор. Так, артистка примерила лишь вязанный розовый свитер и белые кроссовки, выставив напоказ роскошную грудь.

"#tinakarol #тинакароль
Ph @spromojna", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Тин, твои родители случайно не пожарные, тогда почему ты такой огонь?😂😻", "🔥🔥🔥 кАролівська кров", "это самое настоящее ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!!!!!", "Очень красивая😍🔝", "И Тинка в нем как маленькая девочка🔥😍вот вот запрыгнет на велосипед и поедет с горки😭😱🙏", "Тина,ты нас звабила уже конкретно😹😍", "Тин,ну это уже прям очень очень очень🔥🔥🔥 как можно быть такооой?😻", "Секси мать😂".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.