Племянница принцессы Дианы Китти Спенсер появилась на Венецианском кинофестивале и приковала к себе взгляды всех посетителей.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Для выхода на красную дорожку 28-летняя девушка выбрала роскошный наряд, который подчеркнул ее стройную фигуру. Спенсер облачилась в черное платье в пол, которое дополнила драгоценностями от бренда Bulgari.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Леди Китти Спенсер получила степень магистра в сфере бренд-менеджера и сейчас участвует в рекламных кампаниях Dolce & Gabbana. Красавица запомнилась публике после роскошного выхода на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, когда облачилась в невероятной красоты платье, расшитое цветами в ручную.

Напомним, племянница принцессы Дианы покорила красотой на фотосессии для Vogue.

Как сообщал портал Знай.uа, племянница принцессы Дианы закрутила роман с миллионером, старше ее отца.

Также Знай.uа писал о том, племянница принцессы Дианы засветила свои прелести под носом у Путина.