Известная украинская певица Надя Дорофеева и популярный телеведущий Дмитрий Комаров появились в одной публикации в Instagram. Так, звезды опубликовали пост с просьбой о помощи маленькому мальчику, который болеет редким заболеванием.

Она отметила этот пост хэштегом #чашкакофе. Им отмечают многие благотворительные публикации, в которых говорят о больных детях. Стоит сказать, что Надя Дорофеева уже не первый раз публикует на своей странице подобного рода записи. Об этом пишет портал "Политека".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На фотографии она запечатлена вместе с ведущим Дмитрием Комаровым и больным мальчиков Матвеем. Она просит всех не оставаться равнодушным к чужой беде и помочь ребенку. Ведь как отмечает певица, помощь даже в 20-30 гривен может спасти человеку жизнь. Именно столько сейчас стоит чашка кофе.

Под такой записью сразу появились комментарии от фанатов певицы, которые откликнулись на чужую беду и смогли помочь ребенку.

Напомним, Дорофеева показала интимное тату в трусиках и лифчике: "Наслаждение для глаз".

Как сообщал Знай.ua, Дорофеева засветила бесконечные ножки лишь в боди: "Черная кошечка".

Знай.ua писал, Дорофееву "съедает" самый сложный "женский порок": Дантес приложил руку.