Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила показать поклонникам свадебное фото, которое было сделано 16 лет назад.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как оказалось, Маша Ефросинина и ее муж Тимур Хромаев празднуют годовщину свадьбы, и телезвезда решила поделиться этим событием с публикой. Мария опубликовала в сети два фото с супругом – одно свежее, а другое с того самого дня, когда она надела свадебное платье. При этом поклонники отметили, что Тимур сильно изменился со дня бракосочетания, тогда как Маша осталась прежней. К слову, Хромаев является хорошим другом популярных в Украине мужчин – Святослава Вакарчука и Сергея Притулы.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.