Валери Харпер, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки", 30 августа ушла из жизни, как передает The Hollywood Reporter. Ей было 80 лет.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Харпер лаурета 4 премий "Эмми" и "Золотого глобуса". Она снималась во множестве сериалов, а получила известность благодаря ситкомам "Рода", "Шоу Мэри Тайлер Мур" и "Валери". В сериале "Отчаянные домохозяйки", "До смерти красива" и "Мелроуз Плейс" она была приглашенной звездой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

С 2013 актриса боролась с ужасной болезнью - раком мозга: "Но после диагноза, она все равно продолжала сниматься в сериалах и телевизионных шоу, до тех пор пока могла".

Напомним, ранее умер по дороге в больницу: трагедия с пограничником потрясла Харьковщину.

Также Знай.ua писал, что трагически погиб чемпион мира по плаванию Николай Петшак.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Хемсворт назвал причину развода с Майли Сайрус: нашла утешение в объятиях женщины.