Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео. Знаменитость похвасталась совместным роликом с новым возлюбленным - 26-летним саунд-продюсером Егором Глебом. Так, 40-летняя артистка засветилась с мужчиной на фестивале "Новая волна", примерив облегающее платье с глубоким декольте, в то время как Егор предпочел не переодеватся и остался в рубашке и кепке.

"Ани Лорак на международном конкурсе «Новая волна 2019» в Сочи ", - сказано на фан-страничке Лорак. Фолловеры принялись критиковать выбор кумира: "
Ну этот Егор ну совсем как неудачная декорация рядом с такой шикарной женщиной))) ...... вообще кошмар", "Он в душ тоже в кепке ходит?", "Он мальчишка, 26 лет ему , Ани тебе нужен другой достойный мужчина рядом", "Этот ее бойфренд боится глаза и лицо показывать что ли ?! Вообще не смотрятся ! ", "Такая шикарная женщина, неужели нормального мужчину не найдёт?", "Пугачева и Галкин -2. Только Галкин хоть красивый, а этот ужас какой-то 👎👎👎".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.