Известная модель Ирина Шейк вернулась из своего отпуска в Нью-Йорк и снялась для фанатов в новом дерзком образе.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Она опубликовала в своем микроблоге бекстейдж-видео со съемок для журнала Vogue Spain, отметив при этом, что решила продемонстрировать "стиль для уикенда".

Так, на кадрах Шейк уверенной походкой дефилирует на каблуках в черном нижнем белье, черных капроновых колготках и лаковом пиджаке, а вот юбка или брюки на ней отсутствуют.

Многие подписчики в восторге от ролика и оценили его смелость и уникальность.

"Ирочка, так держать! Выходим из развода эффектно", "Видео для бывшего", "Чтобы понял, кого потерял", — отметили поклонники.

Однако большинство в комментариях признались, что на улицу в таком виде они выйти бы не рискнули.

"Как говорила моя бабуля: "С такой фигурой — могу быть дура дурой!", "Спасибо огромное, благодаря вам выбрала, в чем идти на линейку к ученикам!", "Как ты шикарна, с гордо поднятой головой, горящими глазами и натянутыми колготками живешь для себя!", — пишут фанаты.

Напомним, что Ирина Шейк тайно встретилась с Бредли Купером.

Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Шейк продефилировала без юбки.

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Шейк нашла замену Брэдли Куперу.