Неожиданностью для фанатов стало возникновение теплых, дружеских отношений между Аллой Пугачевой и Светланой Лободой. Эту неожиданную благосклонность Примадонны к украинской певице обсуждают в сети уже несколько дней. Особое удивление вызывает приглашение молодой певицы домой к Алле Борисовне.

Они вместе катаются на частном самолете, а их дети нашли общий язык, - пишут «Факты и комментарии». У многих их сторонников и журналистов складывается впечатление, что Лобода стала частью семьи Пугачевой.

Что заметили фанаты: в то время когда Лобода является частым гостем у Аллы Пугачевой, собственная дочь Примадонны Кристина Орбакайте стала гораздо реже появляться в доме матери. Кроме того, в социальной сети Лободы больше фотографий с Галкиным и Пугачевой, чем в самой Орбакайте.

“Мать будто хочет предоставлять "бракованій" дочке по носу за непослушание и сказать: “Смотри, сколько ты упустила””, - пишет российская пресса.

Орбакайте и Пугачева

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Лобода же действительно живет счастливо и “припевая”: посещает главные светские тусовки, спрос на ее концерты вырос в два раза, на ее выступления ходит сама Примадонна.

Орбакайте никогда не была близка к матери. Она всегда мечтала стать актрисой и отличалась от матери более мягким характером и отсутствием желания “править балом”. Вполне вероятно, что именно это равнодушие к статусу Примадонны заставила Аллу Борисовну «закусится» на дочку и закрыть для нее двери своего дома.

По этой причине Пугачева нашла певицу, которая рвется к успеху и власти. Лобода быстро учится: она перенимает манеру общения великой артистки - стала более сдержанной на людях, даже голос пытается изображать Аллы Борисовны.

Лобода и Галкин

Журналисты предполагают, что певица в предвкушении достойного места и готова на любые жертвы, ведь Светлана не такая простая, как кажется и даже может “накинуть глазом” на Галкина.

Напомним, ранее Светлана Лобода получила благословение от легенды российской сцены

Как сообщал портал "Знай.иа", Светлана Лобода снова отправилась на отдых, показав экстремальные развлечения

Также Знай.иа" писал, что Лобода в образе Мэрилин Монро стала объектом насмешек