Популярная украинская певица Тина Кароль объявила о ежегодном празднике, который состоится накануне Нового года и пройдет под название "Різдвяна історія з Тіною Кароль".

Так, совместно с телеканалом 1+1 и проектом "Здійсни мрію", певица приглашает всех своих поклонников встретить Новый год и Рождество на больших праздничных галаконцертах, которые пройдут 22 декабря (16-00 и 20-00), 23 и 24 декабря в столичном Дворце спорта.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Известно, что участниками впечатляющего действа на сцене станут выдающиеся персоналии, которые поразили своими историями и достижениями в уходящем году. Артисты, спортсмены, политики, общественные деятели и талантливые дети — Тина Кароль соберет лучших из лучших для празднования "главной елки страны".

"Різдвяна історія з Тіною Кароль" - это мультижанровое шоу, которое объединяет музыку, культуру и социальную миссию. На концертах певица вместе с чувственным проектом "Здійсни мрію" воплотит в жизнь большие мечты маленьких детей, чтобы подарить им радость и надежду. Не оставит Тина без внимания и зрителей в зале, ведь прямо во время концерта будут разыграны ценные новогодние подарки среди тех, кто пришел на это шоу!

"Проектом "Різдвяна історія" я хочу объединить нас праздником украинской музыки, наградить общественным вниманием и признанием настоящих героев этого года, возродить традиции колядок, получить удовольствие от новогоднего праздника в кругу друзей, своей семьи и своих кумиров! Ведь пока живы традиции - живая страна", - говорит Тина Кароль.

Телеканал 1+1 покажет телеверсию галаконцерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль" на рождественские праздники.

Напомним, украинская девушка Бонда произвела фурор идеальным телом в купальнике: "Роскошная".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль в откровенном наряде едва не затмила участников "Танців з зірками".

Знай.ua писал, Кароль, Потап и Елена Зеленская показали своих маленьких школьников: "Украина - это мы".