Звездные дети с каждым годом становятся все больше похожи на своих знаменитых родителей. Это одна из главных причин, почему общественность так любит наблюдать за их ростом и делать собственные выводы. На этот раз под зоркий глаз поклонников попали дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Журналисты обратили внимание, как отпрыски Пугачевой и Галкина «взяли верх» над потомством других звездных личностей, - пишет NewsProua. Детство - замечательная пора, когда можно и похулиганить, и подраться, но для детей знаменитостей эта пора приносит еще и неустанные слежки папарацци.

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина

Издание Teleprogramma.pro провело интересный эксперимент: они собрали забавные кадры, которыми делятся медийные родители, и провели опрос среди читателей, кто им нравится больше.

Анна Нетребко с семьей

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

30% опрошенных отдали свой голос за двойняшек Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Таким образом их дети "побили" всех других соперников. Сразу за ними на втором месте расположился сын Анны Нетребко - Тьяго Аруа. Этот маленький непоседа постоянно в движении и не против потренироваться вместе со своей звездной мамой.

Сергей Жуков с семьей

Дети солиста известной группы «Руки Вверх» Сергея Жукова - Александра, Мирон, Энджел и Вероника получили бронзу. Их мама Регина Бурд часто делится в соцсетях забавными кадрами из семейной жизни.

Напомним, ранее во внезапной дружбе Пугачевой и Лободы нашли "двойное дно", причем тут Галкин

Как сообщал портал "Знай.иа", Светлана Лобода теперь вне конкуренции – артистка получила благословение от легенды российской сцены

Также Знай.иа" писал, что Александра Розенбаума экстренно госпитализировали