Известная певица, звезда шансона Любовь Успенская забила голову мечтами о новом ребенке. Так, исполнительница недавно шокировала поклонников рассказами об интимных подробностях своей жизни.

Об этом стало известно благодаря сюжету одного из российских телеканалов.

Так, 65-летняя певица уверяет: не надо стесняться. И признается, что удовлетворяет себя любимую в перерывах между концертами.

"А что плохого? Я думаю, мы все знаем, что это такое и ни для кого это не сюрприз. А что делать, когда все время в поездках и надо как-то расслабиться. Я всем желаю расслабляться, хорошо перед работой, в поездке. То есть никогда себе ни в чем не отказывайте", - рассказала Успенская.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

При этом Любовь Успенская заверяет, что хочет стать матерью. Два месяца назад королева шансона на своей странице в соцсети выложила объявление: "Ищу донора для ЭКО! Интим — не предлагать!". И список требований. Потенциальный отец будущего малыша Успенской должен быть, прежде всего, красив, умен, талантлив и здоров. Певица все еще в активном поиске.

Напомним, с Повалий покончили раз и навсегда, поставили жирную точку: "Социум не воспримет".

Как сообщал Знай.ua, Пугачева потеряла сына: певица раскрыла подробности семейной драмы, "Киркоров...".

Знай.ua писал, Тина Кароль в "голом" платье показала больше, чем следовало: фото аппетитных форм.