Известный голливудский актер Брэд Питт рассказал, что после развода с супругой Анджелиной Джоли полтора года посещал встречи анонимных алкоголиков.

По словам актера, на данный момент он ведет трезвый образ жизни. Он вспоминает, что в группе анонимных алкоголиков были одни мужчины, и Питт был тронут их уязвимостью.

"Я добился максимально возможного для себя результата. Рядом со мной сидели другие люди. Все эти люди сидели без дела, были открытыми и честными, такого я никогда не слышал. Это было безопасное место, где практически не было осуждений и, следовательно, ты уже не так осуждаешь себя", – сказал Брэд.

Стоит отметить, что никто из мужчин, которые входили в группу Питта, не проболтался об этом прессе.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"На самом деле это было действительно легко, просто определять свои негативные качества. В этом есть большая ценность", – признался актер.

Напомним, дочь Джоли съехала от мамы и все больше "косит" под мальчика.

Как сообщал портал "Знай.uа", папарацци сфотографировали Джоли, гулявшую по Лос-Анджелесу в пикантном наряде.

Также "Знай.ua" писал, Ди Каприо, Тарантино и Питт не поделили красотку Робби.