Кастинг шоу “МастерШеф”, который выходит на СТБ завершен. Судьи Эктор Хименес-Браво, Елизавета Глинская и Владимир Ярославский отобрали 50 лучших кулинаров-аматоров, которых ждет напряженная борьба.

Настоящие испытания на проекте начинаются уже с первого конкурса. Первым этапом отбора станет самое масштабное испытание этого сезона! В результате с пятидесяти участников на проекте останется двадцать.

Шоу Мастер Шеф

Сегодня в выпуске “МастерШеф” в огромном чане Эктор Хименес-Браво смешает три вида зерна: гречневую, кукурузную и пшеничную. Каждый участник выберет для себя только один вид зерна, из которого будет готовить блюдо.

Шоу Мастер Шеф

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

"Все наши участники на один конкурс станут "Золушками", потому что на них ждет нелегкий кропотливый труд. Но работа с тестом – это базовое умение, которое является обязательным для любого повара. Мы проверим, обладают ли наши участники этой техникой, и способны работать в стрессовых условиях", - рассказывает Эктор Хименес-Браво. Эктор Хименес-Браво

Шоу Мастер Шеф

Когда наконец участники добудут нужное зерно, они должны сделать из него муку, а затем – замесить тесто.

Если участник выбрал гречку, то готовить будет собу – японскую лапшу из гречневой муки. Если кукурузу – папарделле, широкую пасту, которая родом из Тосканы. Если же пшеницу - то судьи будут ждать от участника отлично приготовленную классическую японскую лапшу удон.

Шоу Мастер Шеф

От результатов этого конкурса будет зависеть, кто составит счастливую двадцатку сезона, поэтому участникам придется изрядно потрудиться.

Напомним, ранее "Мастер Шеф" порадовал списком 9 сезона - одна из лучших в Украине: фото и видео

Как сообщал портал "Знай.иа", новый сезон "МастерШеф" готовит жаркие сюрпризы

Также Знай.иа" писал, что судья шоу "МастерШеф" рассказал о базовые знания кухни: "Все правила французы свели к культу"