Новый конкурс "Правда или ложь" на съемках шоу Нового канала "Кто сверху?" заставил актрису Ирму Витовскую признаться в деталях одной, неизвестной доселе, истории из ее жизни.

Актриса рассказала, как ей однажды пришлось спасти медведицу по имени Кристина. С животным Ирма встретилась на съемочной площадке во время съемок одного из фильмов.

Ирма Витовская

"В начале картины была сцена, где появилась медведица. Потом я выставила фото с ней на Facebook. Кристину узнали защитники животных, которые в течение долгого времени не могли вытащить ее из ужасных условий. Они обратились ко мне и спросили, могу ли я помочь, – пояснила Витовская."

Позже Витовская написала официальное письмо министру экологии и природных ресурсов, и через короткое время медведица была перевезена в хорошие условия в заповеднике.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Я собираюсь навестить Кристину, и счастлива, что она живет. Видела ее фото. Совсем другое животное, чем та, что была на съемках", – призналась Витовская. Ирма Витовская

Участие в шоу Нового канала Ирма принимала вместе со Светланой Тарабаровой, Александрой Машлятиной и капитаном Лесей Никитюк. Против девушек выступили Сергей Притула, Роман Мищеряков, Алексей Тритенко и Иван Люленов.

Напомним, ранее смена имиджа Екатерины Повар вызвала фурор среди ее фанатов

Как сообщал портал "Знай.иа", "Зважені та щасливі” будут бороться за блага цивилизации

Также Знай.иа" писал, что шоу “Рассмеши комика” кардинально меняет формат