Известный украинский певец и шоумен Виталий Козловский, который славится голыми фотографиями в сети, показал новое фото, которым потешил своих многочисленных поклонниц. Все дело в том, что певец предстал на обзор публики в очень романтичном образе.

Так, на своей странице в Instagram певец опубликовал фотографии, на которых позирует у моря, на фоне красивого заката. Как оказалось, Виталик решил встретить осень у воды, он запечатлен на одном из фото со спины, а на втором в профиль. В подписи к фото Виталик написал: "На самом деле нет никаких "вторых половинок". Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо. Две минуты. Три дня. Пять лет. Вся жизнь". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию певца.

Напомним, Виталий Козловский поздравил с Новым годом милым стишком.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Козловский презентовал новый клип.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Виталий Козловский показал фото у моря и тут началось.