Дочь скандального экс-народного депутата от фракции "Оппозиционный блок" Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram. Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети.

И в этот раз Алла не удивила сеть, опубликовав довольно откровенные фото в спортивном лук. Девушка появилась перед камерой на прогулке в черных велосипедах и коротком топике, этот спортивный наряд подчеркнул стройную фигуру модели. В подписи к фото Алла Добкина написала: "Доброе утро!". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.