Светлана Любода - украинская певица, которая известна не только своими песнями, но и своей эпатажностью. Артиска разместила на своей странице в социальных сетях фото, как она отдыхает во время перелета. Как оказалось, в самолете певицы установлена специальная кровать, в которой она может комфортно выспаться.

Лобода порадовала поклонников симпатичным фото, на котором она отдыхает. Снимок получился очень домашним: спортивный костюм, голые ноги и черная бейсболка, которая прикрыла половину лица. Несмотря на перелет, певица выглядит свежей и отдохнувшей. Хотя с такой кроватью в личном самолете, это вовсе неудивительно.

Недавно в Инстаграме Светланы было опубликовано фото, на котором можно хорошо рассмотреть ее глубокое декольте.

Как и следовало ожидать, под этим постом собралась целая армия комментаторов. Половина из них искренне восхищались внешним видом Светланы Лободы, вторая половина - начала утверждать, что "достоинства" певицы отнюдь не настоящие.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так или иначе, Светлана умеет удивить своих подписчиков. Пусть даже ее фото или видео не всегда находит позитивный отклик среди пользователей.

Напомним, ранее Лобода "поскакала" на чемодане, фанаты не оценили такой порыв: "Бред по секундам"

Как сообщал портал "Знай.юа" Светлана Лобода показала свою главную гордость, и это не губы

Также "Знай.юа" писал, что Светлана Лобода – скромная девушка стала суперзвездой, секреты и пластика, изменившая артистку