Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская захватила украинцев в сети, выполнив гимн Украины в третьем эфире "Танцев со звездами".

Соответствующее видео опубликовали на YouTube-канале певицы.

"Украина моя, пусть наша земля придает нам силы, пусть наши Герои вернутся, а дети рождаются здоровыми и счастливыми. Пусть тем, кто руководит страной хватит сил и мудрости, чтобы поднять экономику. И пусть эта война закончится нашей светлой победой", - сказала Могилевская.

Искренние слова гимна тронули украинцев, увлечения в сети высказали все неравнодушные.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Для пенсионеров будет больше денег в апреле Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Слава Украине! Героям Слава! Спасибо Наталья", "Согласна с предыдущими комментариями, что это достойные слова для нашего гимна! Наталья молодец! Очень красиво до мурашек по коже!!!", "До слез, спасибо", - комментируют украинцы.

Наталья Могилевская отметила, что в прошлом сезоне проекта поддерживала ведущую Лесю Никитюк, которая дошла до финала в паре с Максом Ежовым. Они часто созванивались, по каким вопросам Леся обращалась за советом Наташи. Когда в Никитюк произошел конфликт с Владом Ямой, певица вступилась за подругу - она тогда попросила судью шоу не оскорблять Леди Ле.

Наталья и Влад Яма на презентации третьего сезона Танцев со звездами

Напомним, Наталья Могилевская призвала украинцев присоединиться к важнейшему флешмоба #letshelpbabusya.

Также Знай.uа писал, что Квартал 95 задел за живое песней про украинцев, которые вернулись домой.

Кроме этого, "Когда мне будет 80...": Наталья Могилевская сделала откровенное признание о "Танцы со звездами".