Мишель Андраде – украинская певица и телеведущая боливийского происхождения. Поёт на испанском, русском и португальском языках. Также владеет украинским и английским языками. 23-летняя девушка сотрудничает с продюсерским центром Алексея Потапенко и Ирины Горовой Mozgi Entertainment. Мишель активный пользователь соцсети Instagram, где часто радует поклонников новостями и фотографиями.

Так, в этот раз певица показала соблазнительное фото с отдыха, на котором позирует в красивом луке. На прогулку Мишель вышла в стильном наряде – на ней коротенькая коричневая юбка необычного кроя и короткая белая блуза. В руках певица держит бежевую сумочку и солнцезащитные очки, ее волосы растрепаны ветром, а на лице лучезарная улыбка. Поклонники не прошли мимо и принялись активно комментировать публикацию звезды.

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.