Программа Improv Live Show на Новом канале имеет интересную особенность – импровизацию "История любви", где звездные пары делятся сокровенными подробностями их знакомства.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова тоже рассказали такие детали начала их отношений, которые до сих пор еще никто не слышал. Они стали гостями ведущего Евгения Кошевого и ребят-импровизаторов.

Дмитрий Ступка и Полина Логунова

Актер Дмитрий Ступка рассказал, что отношения между супругами начались с одного очень интересного случая. Именно тогда между ними вспыхнула искра.

Это произошло на съемочной площадке перед обьєктивами камер. Дмитрий рассказал про тот день.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я несколько раз приходил на интервью к Полине. Она работала на различных телевизионных каналах. Во время одного интервью она прыгнула мне на колени. Я почувствовал этот "контакт", и мне захотелось его повторить", – признался Дмитрий Ступка. Дмитрий Ступка

Improv Live Show на Новом канале

Полина в ответ пошутила, дополнив историю их знакомства.

"Присела на ширинку, так сказать", – засмеялась она.

Позже пара сотрудничала на съемочной площадке кулинарного шоу. Потом Дмитрий уехал к друзьям в Доминиканскую республику, и оттуда писал Полине сообщение, чтобы поддерживать искру, как он объяснил. После возвращения состоялась еще одна встреча, после которой пара уже не расставалась.

Improv Live Show на Новом канале

По правилам шоу, эту историю комично обыграли импровизаторы Владимир Шумку, Роман Мищеряков и Константин Трембовецкий. Дмитрий Ступка от такой интерпретации заливался смехом, а Полину Логунову комики и вообще довели до слез.

Напомним, ранее поклонники остались недовольны новым сезоном "Дизель шоу"

Как сообщал портал "Знай.иа", чем шокировали телезрителей Притула и Никитюк в новом сезоне

Также Знай.иа" писал, что ексхолостяк Иракли Макацария попрощался с летом на одиночестве