Янина Соколова и Валерий Харчишин сыграли влюбленных в новом видео "Другої Ріки".

Группа "Друга ріка" выпустила новый клип на песню "Седьмой день". Эта песня стала своего рода гимном амбициозного, но в то же время очень личного проекта журналистки Янины Соколовой "Я, Нина". Поэтому понятно, что Янина приняла участие и в съемках клипа. Она и лидер группы Валерий Харчишин сыграли влюбленных.

Напомним, что весной 2019 года Янина Соколова призналась в Facebook, что страдала от онкологического заболевания, но смогла его победить.

По словам Валерия Харчишина, для Янины участие в клипе - это не просто "очередная съемка, но и история личных переживаний".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Седьмой день" — всего лишь первый кирпич великой мультимедийной кампании, которая ставит себе за цель изменить отношение общества к онкобольным, а больных раком - к себе.

По словам Янины, главное отличие "Сьомого дня" от других материалов проекта в том, что не смотря на тяжелую тему, это легкое и в некотором смысле даже романтическое видео.

"Мы хотим побудить людей любить и ничего не бояться. Мы не знаем, что будет завтра, но точно знаем, как сделать счастливыми друг друга сегодня", - рассказала Янина Соколова.

По ее словам, идея снять клип принадлежала Валерию Харчишину.

"Мы близкие друзья, поэтому я сразу согласилась", - отметила Соколова.

Следующим шагом мультимедийной кампани станет презентация автобиографической книги и полнометражного художественного фильма "Я, Нина", одну из ролей в котором исполнит Валерий Харчишин.

Проект "Я, Нина" нарушит немало важных вопросов: закон о доступе к медицинскому каннабиса, паллиативную помощь, развитие сети служб паллиативной помощи (на дому, в отделениях, хосписах), профилактические исследования с онко .

Напомним, Янина Соколова откровенно рассказала о самом страшном в своей жизни.

Ранее Знай.ua сообщал, Янина Соколова откровенно рассказала о борьбе с раком.

Также Знай.ua писал, Соколова резко обрубила истерику путинского пропагандист.