Еще в июле американская поп-дива Пэрис Хилтон планировала приобрести курорт в Закарпатье. А теперь светская львица присмотрела резиденцию в Киеве.

Так, Хилтон остановила свой выбор на элитном жилом пространстве Linden, которое построено на Липках. Она стала владелицей двухуровневой резиденции площадью в 556 кв. м. Стоимость недвижимости оценивается в 4,5 млн долларов.

Стоит отметить, что в Linden Luxury Residences не прокомментировали покупку резиденции Пэрис Хилтон, ссылаясь на правило анонимности.

К слову, знаменитость планирует летать в Украину 2-3 раза в год и в следующем году организовать у нас масштабный международный конкурс красоты.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Осмелимся предположить, что желание Пэрис было вызвано относительно дешевой ценой на украинскую недвижимость и темпами роста экономики за последние 3 года.

Напомним, что Пэрис Хилтон после поездки во Львов решила купить крупный курортный комплекс на Закарпатье.

Как сообщал портал Знай.ua, почти голая Пэрис Хилтон перевозбудила сеть.

Также портал Знай.ua писал, что Пэрис Хилтон сделала неожиданное заявление, в котором призналась в желании завести ребенка.