Стало известно, что в среду, 11 сентября, популярная украинская артистка Оля Полякова отмечает годовщину со своим супругом. Об этом важном событии в своей жизни она поделилась со своими поклонниками на своей странице в социальной сети Facebook.

Как призналась певица, она вместе со своим мужем Вадимом уже целых 15 лет как вместе.

В посте украинская певица Полякова чувственно поздравила своего любимого с праздником и опубликовала архивное фото с ним.

"15-нашка! Не могу поверить, что кто-то меня выдержал столько времени! Это мог только Ты! Терпеливый, добрый, сильный, поддерживающий, верящий в меня, в нас, в нашу семью! Это ты - мой тыл, моя опора! Ты всегда на моей стороне! Спасибо за детей, они похожи на тебя и это прекрасно! Нет никаких секретов семейной жизни, кроме любви, понимания и поддержки! Спасибо!", - поздравила мужа Полякова.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

15-нашка! Не могу поверить, что кто-то меня выдержал столько времени! 😂😂😂 Это мог только Ты! Терпеливый, добрый,...

Geplaatst door Оля Полякова op Woensdag 11 september 2019

Напомним, что в Instagram-stories Полякова показала свои формы и заявила, что не использует фотошоп для личных фото.

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова представила совместную коллекцию с дизайнером Андре Таном, которая посвящается гранд-шоу певицы "Королева Ночи".

Также портал Знай.ua писал, что Полякова ответила на вопрос, волнующий миллионы украинцев.