Известная украинская певица Евгения Власова рассказала о том, что на протяжении 10 лет молчала, что у нее никогда не было рака. Соответсвующее заявление появилось в Instagram артистки.

"Надоело тянуть не свой груз и шлейф который тянется уже лет 10! У меня никогда не обнаруживали онкологических заболеваний! Была операция, и из 5 докторов одному что-то показалось (был консилиум), а по врачебной этике, если одному показалось - значит нужна химиотерапия! Да, я ее прошла", - написала певица.

По словам Власовой, она замалчивала правду, потому что стала для многих людей символом надежды. При этом она обвинила в искажении фактов журналистов.

"Весь этот ужас, который рождали журналисты и их программы, ложился на мои женские плечи и хрупкие плечи моей доченьки! Одно то,что меня заживо похоронили и некоторые люди до сих пор говорят: "О, а что, она жива?!". В моей жизни дофига испытаний и без онкологии, как и в жизни любого из нас... Я ненавижу, вот просто ненавижу, давать интервью! Но больше всего ненавижу когда искажают факты", - сказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, как выглядит Евгения Власова после страшной болезни.

Ранее Знай.ua сообщал, 5 молодых звезд, сумевших победить рак.

Также Знай.ua писал, известная певица наконец преодолела онкологию и показала новорожденного.