Меган Маркл официально вышла из декрета и приступила к работе. Она запустила капсульную коллекцию собственного бренда в коллаборации с демократической маркой Marks and Spencer.

На публике Меган появилась в наряде собственного производства из новой коллекции, под названием SmartSet. Герцогиня надела белоснежную рубашку и черные лаконичные, классические брюки с разрезами внизу.

"После переезда в Великобританию мне было важно лично встречаться с теми сообществами и организациями, которые проделывают очень важную работу, и помогать им по мере сил увеличивать их возможности. В прошлом сентябре мы выпустили кулинарную книгу Together вместе с женщинами с Hubb Kitchen. Сегодня, спустя год, я рада рассказать о запуске другой инициативы в поддержку женщин" - написала Меган в социальных сетях.

Коллекция будет доступна для покупки на протяжении двух недель. Приобрести одежду можно будет в фирменных магазинах-партнерах Меган Маркл и самой благотворительной организации.

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, ранее Известная ведущая выдала главную тайну о сыне Меган Маркл и принца Гарри: "Он копия..."

Как сообщал портал "Знай.ua" Меган Маркл и принц Гарри долго ломали над этим голову: главную загадку королевской семьи наконец раскрыто, неожиданный "вердикт"

Также "Знай.ua" писал, что 3-летний мальчик с серьезным лицом "отбрил" Кейт Миддлтон: "Ты тигр?"