Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новые фото, которыми порадовала поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фото, на которых позирует вместе со своей продюсершей Нателлой Крапивиной.

Перед камерой Светлана Лобода появляется вместе с Нателлой в закулисье концертов в рабочей обстановке. Видно, что они не просто коллеги по работе, но и хорошие подруги. В подписи к фото Лобода написала: "Ровно 10 лет назад мы познакомились с Натиком. Она стала частью моей семьи. И так будет всегда". Поклонники не прошли мимо и принялись комментировать фото звезды.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.