Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая дошла до финала в шоу "Танцы со звездами", но не победила в нем, часто делится с подписчиками в Instagram новыми фото и новостями из своей звездной жизни. Так, в этот раз Леся опубликовала новое фото, которое вызвало много обсуждений в соцсети.

Так, на снимке телезвезда предстала в необычном образе, она сфотографировала себя на телефон. При этом на ней только красивый синий лифчик, которым собственно Леся и хвастается, и рекламирует в подписи к фото. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. Также фанаты отметили красивые голубые глаза Никитюк, на которые подает свет. В подписи к фото Леся заявила, что уже доросла до лифчиков, потому может их рекламировать. Фанаты не стали сдерживаться и принялись обсуждать фото в комментариях.

Напомним, Леся Никитюк в коротеньком платье покоряет родной город.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Леся Никитюк затмила Дубай смелым образом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк занялась любимым делом в аэропорту.