Женщина, которая вдохновляет и не дает сломаться, потому что знает горе не понаслышке - любимица миллионов, певица Тина Кароль. Артистка откровенно призналась, как едва не покончила с собой. Почему Тина почти не видится со своим сыном? И кто стал лучшим другом самой популярной певицы страны? По-честному рассказала певица в передаче "Жизнь известных людей".

Тина Кароль - одна из самых востребованных певиц Украины. Она давно стала для украинцев образом несокрушимой женщины. Недавно Кароль поразила, спев гимн Украины на краю крыши київськиої консерватории.

Когда Алан Баддоєв предложил полностью раздеться для клипа "Ноченька", Кароль согласилась. Певица уверена, что это был художественный выражение ночи.

Тина - женщина, которая не сдается. Однако переломным был момент, когда от тяжелой неизлечимой болезни умер ее любимый мужчина. Звезда признается, что тогда ей было настолько тяжело, что она хотела уйти из жизни.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Тина Кароль, судья шоу "Голос країни"
Тина Кароль, судья шоу "Голос країни"

"Когда не стало мужа - было все. И суицидальный настрой... Все мы пришли по одному в этот мир и по одному пойдем. У каждого своя миссия, своя история, свой возраст. И укоротить себе я его не могла никак. Тем более у меня есть мой сынок - моя миссия", - говорит певица.

Сын Вениамин сейчас учится в Лондоне, она как можно чаще старается встречаться с родным человеком. По ее словам, сын все чаще становится похожим на своего отца.

Напомним, Тина Кароль показала, как "манила" обожателей: самые горячие кадры, которые стоит увидеть.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.uа" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.