Звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, попавшей 13 сентября в больницу с отеком мозга, перестали делать терапию и перевели под наблюдение. Об этом сообщает Хвыля.

Известно, что решение о прекращении терапии было принято после ухудшения состояния актрисы. До этого Анастасия была выписана из клиники в Польше по причине противопоказания ведения дальнейшей терапии.

После возвращения домой Заворотнюк обращалась в несколько московских клиник и только одна приняла актрису. Но 14 сентября врачи отменили специализированное лечение.

Стоит отметить, что продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин подтвердил информацию о том, что Анастасия находится в клинике в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Каждому дому назначат "хозяина": в многоэтажках будем жить по новым правилам Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен Выплаты пенсий могут задерживаться: в Пенсионном фонде объяснили причины В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится
Показать еще

«Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия — прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше», — написал Разин в своем Instagram.

Напомним, что Заворотнюк впала в кому, врачи предсказывают судьбу Фриске.

Как сообщал портал Знай.ua, близкие Заворотнюк рассказали, что происходит со звездой.

Также портал Знай.ua писал, что менеджер Заворотнюк прокомментировал смертельное заболевание актрисы.