Актер студии "Квартал 95" Юрий Великий во время развлекательной паузы на Ялтинской европейской стратегии YES во время номера обратился к жене Владимира Зеленского. В рамках данного номера он отправил ей воздушный поцелуй.

Соответствующее видео появилось в воскресенье, 15 сентября в соцсетях.

"Кварталовцы" подготовили номер, в котором принял участие пародист Зеленского и сам Президент Украины. Для прессы этот номер был закрыт.

Одна из шуток касалась первой леди. Фрагмент видео появился в соцсети Instagram. В момент импровизации пародист Зеленского обратился к жене Владимира Елене Зеленской, а также отправил для нее воздушный поцелуй.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Во время сценки пародист Зеленского пригласил Президента на сцену для того, что бы тот был его переводчиком. В мини-концерте "Квартал 95" также участвовал Евгений Кошевой, Елена Кравец в образе Юлии Тимошенко, Мика Фаталов.

Напомним, Юрий Великий рассказал, что думает о Владимире Зеленском.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что раскрылись шокирующие детали самого помпезного дела Януковича.

Также портал "Знай.ua" писал, что 25 тысяч украинцев поддержали петицию на сайте президента.