После романтического реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, украинский шоу-биз пополнился одной из самых ярких молодых пар. У них очень хорошие и нежные отношения с победительницей шоу Дарьей Квитковой. Как оказалось, еще до финала съемок парочка уже крутила роман. Никита даже пригласил Дашу жить с ним. Девушка часто радует фолловеров совместными фото с бывшим холостяком.

"Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека. Какого цвета ваши глаза?", - подписала солнечное фото девушка.

Поклонники не прошли мимо и начали активно обсуждать новую публикацию красавицы.

"По-моему, душа каждого человек и есть луч солнца! Ты и есть это самый луч солнышка! Свети и согревай всех вокруг себя! Люблю тебя❤️", "Дашенька, у тебя в последнее время такие грустные глаза, фото, посты.... грустно и мне... а у меня карие глаза)))", " Красивая ты девушка😍", - комментируют подписчики.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

А также фаны оставили сотни комментариев, поделившись важной информацией для Даши - назвали у кого, какого цвета глаза.

Напомним, невеста "Холостяка" Добрынина разделась для фанов, нескромный вопрос озадачил: "Выбор делать глупо".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.uа" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.