В пятницу, 13 сентября, скандальная российская телеведущая Ксения Собчак отгуляла громкую свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. На торжестве светская львица исполнила танец с элементами эротики в вызывающем наряде монашки, который более подходит для стриптиз-клуба.

Впервые видео танцевального номера Собчак появилось в Instagram бывшей жены Сергея Шнурова Матильды. Но буквально за сутки ролик разошелся по всему интернету.

Сюжет композиции — Ксения в черном плаще стоит на коленях на сцене, изображая молитвенный экстаз. Вокруг нее — молодые люди в стилизованных одеждах католических монахинь. Звучит музыка, невеста сбрасывает плащ и начинает танцевать в откровенном эротическом наряде.

Напомним, как Собчак отгуляла свадьбу в пятницу 13-ого.

Популярные статьи сейчас
Собирайте документы: "Нафтогаз" прибавил потребителям бумажной волокиты "Охота" на уклонистов? На дорогах запускают мобильные блокпосты – что это значит Украина на грани трудового коллапса: кому придется работать до глубокой старости Коммунальные платежи под угрозой: украинцы массово платили за услуги в пустоту, как вернуть деньги
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Собчак поделилась трепетным фотоотчетом с их с Константином Богомоловым свадьбы.

Также портал Знай.ua писал, что певица Светлана Лобода показала, как выступала на свадьбе российской телеведущей Ксении Собчак.