Алена Омович – 24-летняя модель из Киева, которая славится своими откровенными фотографиями в Instagram, где у нее более миллиона подписчиков. Девушка также увлекается пластическими операциями – она уже сделала губы и грудь, а недавно похвасталась, что закачала силикон еще и в ягодицы. Фолловеры по-разному относятся к таким экспериментам модели, и уже окрестили ее украинской Кардашьян.

В этот раз Алена опубликовала в сети очередное фото, на котором позирует в откровенном образе. Девушка появилась перед камерой в черном белье, которое едва прикрывает ее силиконовые прелести. Девушка сфотографировала себя с такого ракурса, чтобы продемонстрировать огромный зад. А в подписи к фото модель рассказала о пластике попы, и о том, почему она не пошла "качать" ее в зале. Фолловеры не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Популярные статьи сейчас
В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета" Работающим пенсионерам разъяснили важное правило: что запрещено законом Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.