Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк в данный момент пребывает в состоянии комы, медики поддерживают жизнь звезды аппаратом искусственной вентиляции легких.

Известно, что у актрисы развилась пневмония из-за аппарата ИВЛ и полиорганная недостаточность. Врачи прекратили послеопухолевое лечение Анастасии, любое операционное вмешательство сейчас невозможно. Об этом пишут российские СМИ.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

За состоянием звезды "Моей прекрасной няни" следят анестезиологи-реаниматологи, но организм Анастасии Заворотнюк сильно ослаб. Журналистам стали известны страшные детали о болезни актрисы.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Так, по сообщению одного из изданий, диагноз рак головного мозга актрисе поставили в Германии еще в апреле 2019 года. Медики провели операцию по трепанации черепа, но до опухоли добраться так и не смогли.

Также стало известно, что Анастасия вернулась из Германии 25 июня. И вместе с мамой Валентиной Борисовной отправилась в свой коттедже в Крекшино в подмосковье.

Уже в ночь на 26 июня актрисе стало очень плохо - у нее подскочило давление (149 на 90), начала сильно болеть голова. Родным пришлось вызвать медиков.

Напомним, дочь Заворотнюк впервые заговорила о смертельной болезни мамы: "Хватит уже!".

Как сообщал Знай.ua, все: врачи прекратили лечение известной актрисы Анастасии Заворотнюк.

Знай.ua писал, пророческие слова Заворотнюк об Украине всплыли в сети.