Актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня", по информации СМИ находится в реанимации в очень тяжелом состоянии. 22-летняя дочка артистки Анна Заворотнюк приехала в больницу навестить мать.

Папарацци увидели, что девушка принесла с собой большой воздушный шар в форме сердца, где было написано "I love you this much". Фото Анны опубликовал Telegram-канал Mash.

Известно, что Заворотнюк диагностировали рак мозга. Позже ее самочувствие ухудшилось, однако провести операцию ей не смогли.

Известно, что у актрисы развилась пневмония из-за аппарата ИВЛ и полиорганная недостаточность. Врачи прекратили послеопухолевое лечение Анастасии, любое операционное вмешательство сейчас невозможно.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

За состоянием звезды "Моей прекрасной няни" следят анестезиологи-реаниматологи, но организм Анастасии Заворотнюк сильно ослаб. Журналистам стали известны страшные детали о болезни актрисы.

Так, по сообщению одного из изданий, диагноз рак головного мозга актрисе поставили в Германии еще в апреле 2019 года. Медики провели операцию по трепанации черепа, но до опухоли добраться так и не смогли.

Напомним, дочь Заворотнюк впервые заговорила о смертельной болезни мамы.

Как сообщал Знай. ua, Фриске неожиданно обратился к больной раком Заворотнюк.

Также Знай. ua писал, что появились немыслимые подробности о болезни Заворотнюк, делали трепанацию.