Сергей Притула – ведущий сразу нескольких развлекательных проектов на Новом канале. И, конечно же, интересно узнать, как он сам относится к шоу подобного рода и не считает ли что они негативно влияют на современную молодежь.

"Я считаю, что на формировании молодого поколения отрицательно сказывается то, что родители
отдают это поколение на воспитание телевизорам. Если родители и преподаватели в школах уделяют достаточно внимания детям, то телевидение в
этой схеме играет ту роль, которую и должно – развлекает"

Сергій Притула на зйомках шоу Хто зверху

Ведущий признался, что пока что развлекательные проекты ему не надоели. Одно из детищ Сергея - «Вар’яти-шоу». Ребята ездят по всей Украине (и другим странам) с концертами, а также поклонники могут посмотреть и телеверсию на Новом канале. Сергей Притула рассказал, что самое сложное при создании проекта.

"С каждым годом становится все сложнее не повторяться в рамках выбранного формата. Поэтому поиск новых идей и новых тем для шуток – это главная задача для нашего коллектива последние пару лет", - рассказал Сергей.

Напомним, ранее Без "Голоса", но с "Варьятами": Притула отправился в тур по Украине

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" Притула получил сполна от Никитюк за каждый злую шутку в ее сторону: теперь ясно - "Хто зверху"

Также "Знай.ua" писал, что Никитюк превратилась в "заробитчанку", такого не видел даже Притула: "И не жалуюсь!"