Известный голливудский актер Билли Боб Торнтон признался, что спустя 16 лет после развода он продолжает поддерживать отношения с Анджелиной Джоли.

Так, по словам Торнтона, они с Анджелиной - хорошие друзья, которые поддерживают общение на протяжении многих лет. Они регулярно созваниваются и изредка встречаются.

"Мы с Анджелиной остались друзьями. Ее часто не бывает в городе, поэтому наши встречи достаточно редкие, но они бывают. Наша дружба длится уже годы, годы и годы — мы не собирались расставаться навсегда", - рассказал актер.

Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли поженились в 2000 году. Их брак продержался 3 года. Основной причиной развода стала агорафобия актера, который ненавидел находится на публике.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отношения супругов можно назвать по настоящему сумасшедшими. Они носили на шее парные медальоны, а когда им приходилось надолго расстаться смазывали их кровью.

Напомним, Disney показали, как превращают Анджелину Джоли в ведьму, такой вы звезду еще не видели.

Ранее Знай.ua сообщал, Анджелина Джоли снова ждет ребенка, отцом будет точно не Брэд Питт.

Также Знай.ua писал, Анджелина Джоли "засветила" интимные тату, которые раньше видел только Брэд Питт.